Хочу подать на алименты, какие документы необходимо собрать и куда их относить?
Хочу подать на алименты. Учусь в университете на очной форме обучения. Какие документы необходимо собрать и куда их относить? В какие сроки их рассматривают? И смогу ли я официально работать, если буду их получать?
Красноярск |
Ответы юристов
В суд по своему мечту жительства.
Составляете заявление к нему прикладываете копии свидетельств о рождении ребенка, расторжении брака (если он был).