Продажа квартиры где дети собственники.

Добрый день. Решили приобрести квартиру больших размеров. Имеющуюся квартиру мы приобрели с помощью материнского капитала. Соответственно дети являются собственниками. Новую планируем приобретать с ипотекой. Даст ли согласие опека? Если нет, то что можно сделать? Спасибо.
Омск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Так как новая квартира будет под обременением, то скорее всего Вам не дадут согласие...Но попробуйте уточнить в органе опеки и попечительства