Позвали в военкомат ранее даты, указанной в повестке. Хотят призвать раньше времени?

Доброго времени суток. Дело в том, что мне только что позвонили и сказали подойти завтра в военкомат в 8.30 с повесткой и приписным из-за того, что я не прошел медкомиссию хирурга. На что я ответил, что мне уже дали повестку на 3 октября 2014 года. Но они все равно сказали подойти завтра в пол-девятого. Я этой весной проходил медосмотр, и хирург дал мне направление к врачам (с актом). Но у меня физически не было времени для всего этого: выпускной, ЕГЭ, нужно подавать документы в вуз и прочее. Вопрос: что мне скажут завтра? Могут ли поменять дату на повестке? Не хотят ли они призвать меня раньше времени?
Якутск |
Ответы юристов

Нет, это организационные вопросы.
Без письменного уведомления можете не ходить.