Увольнение из вооруженных сил РФ в связи с несоблюдением условий контракта

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, могу ли я уволиться из рядов ВС РФ в связи с несоблюдением условий контракта со стороны министерства обороны? Так как мне за два года не выдавалось бесплатное продовольственное (для рядовых и сержантов) и вещевое обеспечение. Но при этом начальство требует, чтобы мы все покупали за свой счет.
Челябинск |
Ответы юристов

Уважаемый Николай. Если приобретение за свой счёт нарушает условия контракта, то конечно можете. Что записано в контракте по поводу обеспечения?

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.