Как правильно оформить интернет-магазин в налоговой?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как правильно оформить интернет-магазин в налоговой инспекции, чтобы было все по закону! Интернет-магазин совместные закупки! спасибо!
саратов |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете оформить ИП или ООО, при этом ИП несет ответственность всем своим имуществом, у ООО ответственность ограничена имуществом и уставным капиталом. ООО просто немного сложнее в регистрации. код деятельности-52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)