Тётя отписала наследство на постороннего человека

У бабушки с дедом был дом с земельным участком. Было у них 3 детей включая моего отца. Все умерли, наследником остался один я, но тётя перед смертью успела продать или подписать дом на постороннего человека (она постоянно употребляла алкоголь, может её и заставили). Могу ли я получить свою половину через суд? И что мне вообще можно сделать в этой ситуации.
Тверь |
Ответы юристов
Такие ситуации довольно часты, как правило этим занимаются нечистоплотные риэлторы, поэтому что советовать виртуально здесь сложно не зная всей ситуации и не видя документов. вам нужен хороший адвокат или юрист специализирующийся на подобных делах, практика такова, что в большинстве случаев удается оспорить и завещание и дарственную и договор-купли продажи. Но придется серьезно потратиться на юриста.