Украина

Действительность брака, заключенного между гражданами Украины и РФ, не живущими вместе

Я - гражданин Украины, вступил в брак с гражданкой России в 1995 году, с 1996 года мы не живем вместе. Брак был зарегистрирован в Москве. Я проживаю на Украине. Действителен наш брак или нет?
луганск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Оснований для признания Вашего брака недействительным нет.

Здравствуйте. Да ваш брак дейтсвителен. Если только ваша супруга за это время не подала на развод и вас не развели без вашего ведома.