Как оформить передачу энергии от частной подстанции?

Здравствуйте! У нашего ООО в собственности трансформаторная подстанция. К нам хотят подключиться несколько владельцев коттеджей. Подскажите, как правильно все это оформить. Какой должен быть договор? Как учесть все расходы по обслуживанию подстанции?
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый день, Виталий!

Рекомендую заключить с собственниками коттеджей договоры энергоснабжения (ст.ст.539-548 ГК РФ), в которых Вы можете согласовать все интересующие Вас моменты.

Если есть вопросы-обращайтесь.