Производственная травма и назначение легкого труда - могут ли меня уволить?

Получил производственную травму в 2013 году работал сварщиком, лишился 4 и 5 пальцев на правой руке, назначили МЭС назначили 20% доплаты и лёгкий труд на год и работать подсобным рабочим или сторожем. На работе перевели на должность подсобный рабочий. Прошёл год, пошёл на повторную комиссию назначили 20% бессрочно и лёгкий труд продлили на 2 года. Могут ли меня уволить и сколько могут держать на данном предприятии?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте. А по какому основанию вы предполагаете, что вас могут уволить?

Здраствуйте, Нет уволить без основания Вас не могут.