Невыплата заработной платы в связи с арестом счетов предприятия. Что делать?

Здравствуйте! Подскажите, что делать нам - работникам бюджетного учреждения, когда 5 августа нам не выплатят заработную плату, т.к. завтра арестовывают счета за кредиторскую задолженность свыше 13 млн. руб. Может, лучше писать коллективное письмо? Куда?
Орёл |
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду или в прокуратуру.