Существуют ли нормативы по оплате коммунальных услуг на 1 человека?

В муниципальной квартире прописана семья из 3-х человек. Существуют ли нормативы по оплате коммунальных услуг на 1 человека (отопление, электроэнергия, водоснабжение, газоснабжение, водоотведение)
г.озерск челябинской области |
Ответы юристов

Да, существуют. Как правило они указаны на официальных сайтах данных учреждений. Вы также вправе обратиться с заявлением в каждый из них с представлением сведений. Вам не вправе отказать.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.

Нет никаких нормативов - смотрите условия каждого договора, поскольку граждане и юридические лица свободны в заключении договора.