Расчет стоимости технического обслуживания в многоквартирном доме
                                                            Как рассчитать стоимость технического обслуживания в многоквартирном доме по обслуживанию коммуникаций отопления и горячей воды для своей квартиры, т.к. у меня автономное отопление и горячая вода с помощью собственного газового оборудования?

                                                Тырныауз                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Этот конкретный вопрос больше технического плана и зависит от характеристик оборудования, но чисто юридически эта ситуация недопустима в многоквартирном доме. Установка индивидуального оборудования не освобождает Вас от обязанности оплачивать расходы на содержание и ремонт по установленным тарифам, а также ОДН