Автор вопроса -                                 Вера

                                    Россия
                                                Задолженность по коммунальным платежам
                                                            За какую сумму задолженности управляющая компания по закону может подать на меня в суд для взыскания данной задолженности?

                                                Вязники                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! За любую, но если сумма очень маленькая, время для добровольного погашения еще есть. УК слишком хлопотно взыскивать маленький долг

									Если не признаете требования мошенников-вымогателей, сумма не имеет значения.
Если признаёте, то за долг в 1 копейку можно обращаться в суд о взыскании задолженности.

									За любую.