Задолженность по коммунальным платежам

За какую сумму задолженности управляющая компания по закону может подать на меня в суд для взыскания данной задолженности?
Вязники |
Ответы юристов

Здравствуйте! За любую, но если сумма очень маленькая, время для добровольного погашения еще есть. УК слишком хлопотно взыскивать маленький долг

Если не признаете требования мошенников-вымогателей, сумма не имеет значения.

Если признаёте, то за долг в 1 копейку можно обращаться в суд о взыскании задолженности.

За любую.