Автор вопроса - Анна
Россия
Официальное трудоустройство граждан Украины в РФ после получения квоты
Добрый день, скажите, после получения квоты можно сразу устроиться на работу официально, или нужно оформить разрешение на временное проживание и после этого только устраиваться официально? Мы из Украины приехали (с войны).
Волгоград |
Ответы юристов
Добрый день, Анна!
Вы можете официально трудоустраиваться, если имеете разрешение на работу. Разрешение на временное проживание для этого необязательно.