Налоговый вычет с судебно-медицинской экспертизы: возможно ли это?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет с проведенной судебно-медицинской экспертизы? И за оказание юридических услуг?
Череповец |
Ответы юристов

Здраувствуйте. Нет, невозможно. Эти расходы не уменьшают налоговую базу по НДФЛ, по ним нельзя применить налоговый вычет.