Контракт закончился, но приказа об увольнении нет. Что делать?

Здравствуйте! Я военнослужащий, сержант. Контракт закончился 22.07.2014 г. Рапорт об увольнении написал за 3 месяца, ВВК прошел, отпуска отгулял. Приказа еще нет и неизвестно, когда будет. Сейчас каждый день на службу, наряды, командировки, все так, как раньше.Что мне делать?
Калуга |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для исключения негативных для Вас последствий, видимо следует выходить на службу. Но одновременно подать исковое заявление в суд на министерство обороны о признании затягивание увольнения незаконным и получении решения суда о прекращении всяких обязательств по контракту с 22.07.2014 г.

После чего прекратить исполнение служебных обязанностней.

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.