Имеет ли право бывшая жена военнослужащего получать отчисления после развода?

Здравствуйте! Контрактник, служил в Чечне. С женой в разводе. Имеет ли право бывшая жена получать льготы, отчисления после развода? Оба лишены родительских прав. Как их восстановить?
Выкса |
Ответы юристов

Нет жена утрачивает право. Данный вопрос можно решить только через суд.

Доброго вечера

К сожалению никаких отчислений уже теперь не положено бывш.жене, а восстанавливают через суд, подают иск.

Ставьте свой отзыв за конкретные ответы на ваши вопросы "+"

Добрый день!

Восстановление в родительских правах возможно только в судебном порядке. Право на льготы в настоящий момент Вы не имеете.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.