Возможно ли зарегистрироваться в городе не по месту фактического пребывания?
Здравствуйте. Собираюсь снимать квартиру в другом городе на очень длительный срок (прописки там нет). Нужна временная регистрация. Никто из собственников не согласится даже временно регистрировать. Возможно ли зарегистрироваться не по месту пребывания в квартире, а то, что проживаешь в городе?
Лысьва |
Ответы юристов
Добрый день!
Такая ситуация возможна. Вы можете быть зарегистрированы по одному адресу, а фактически проживать по другому.
Если есть вопросы - обращайтесь.
Буду благодарен за отзыв.