Приезд в Россию без отметки в паспорте о прибытии: чего ожидать при вылете?

Здравствуйте. Есть такой вопрос. Дочь прилетела с Праги на каникулы. Летела через Минск, где ей выдали миграционную карту и поставили штамп о въезде в паспорт. По прибытии в Самару, в аэропорту Курумоч весь рейс без всякого паспортного контроля выпустили сразу в город - мол, это ТС, поэтому так. В результате у дочери нет отметки в паспорте о прибытии в Россию (соответственно, и миграционной карты об этом). Назад она полетит тоже из Курумоча (Самары), но через Хельсинки. Чего нам ожидать при вылете?
Балаково |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Чего вам ожидать при вылете зависит от того, какое гражданство у дочери.

Квалифицированный и полный ответ вы можете получить в территориальном отделе УФМС РФ, обратившись туда лично, письменным запросом почтой или через интернет.

С уважением и удачи.