Должен ли пристав, возбудивший исполнительное производство, сделать расчет за предыдущие годы?
Судебный пристав возбудил исполнительное производство 01.08.2014 года в республике Крым. Должен ли он сделать новый, свой расчет за предыдущие 3 года, если ранее расчеты уже были (неверные), сделанные украинскими исполнителями, в то же время, ФССП (Россия) не является правопреемниками ОГИСа (Украина)?
Симферополь |
Ответы юристов
Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного листа в соответствии с решением суда. Никаких дополнительных своих расчетов он производить невправе.
Добрый день!
Если вопрос касается алиментов, Вы можете оспорить ранее произведённые расчёты в судебном порядке.