Германия
Уведомление о наличии вида на жительство за рубежом
Имею вид на жительство/ разрешение на постоянное проживание в Германии, где и проживаю. Зарегистрирован в России. Был в отпуске в России 2 недели, выехал из России 9.8.14. Об имеющимся виде на жительство не уведомил во время пребывания в России, просто был не в курсе нового закона. Обязан ли я был уведомить? Как поступить?
Berlin |
Ответы юристов
Уведомить обязаны, в следующий свой приезд обязательно подайте уведомление в течении 60 дней с момента въезда.
Если ответ помог, оставьте отзыв.