Автор вопроса -                                 Белякова Ф.И.

                                                лишить бывшего мужа родительских прав и дать сыну свою фамилию
                                                            зарегистрировались с мужем в феврале 2000г. Уехали к мужу на Украину жить. Там родился сын в декабре 2000г. В феврале разошлись и сын живет со мной. Гражданство и прописка у ребенка российское. Официально развелись в 2008г. Алиментов не платит. Подавала заявление к мировому судье, но он на письма не отвечал. Потом мне пришло письмо от судьи что мне отказано, но письмо у меня не сохранилось.т.к. это был 2009г. Не знаю с чего мне начать и куда мне обратиться? И могу я сына записать на свою фамилию?

                                                Астрахань                        |

                                    Ответы юристов

									Нужно обратиться в районный суд с требованием лишения родительских прав и взыскания алиментов. После лишения прав можно менять фамилию. до этого по согласию отца.
+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru
профессиональное ведение судебной защиты и стадии исполнительного производства
									+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru