Повлияет ли на изменение условий в колонии-поселении рождение ребенка?

Мой муж осужден по ст. 228 ч. 2 с января 2013 года на срок 4 года, сейчас подали документы на облегчение условий в колонии-поселении. Может ли быть препятствием для перевода на поселение то, что он был в федеральном розыске в 2001 году, но судимость давно погашена? И влияет ли на облегчение условий рождение ребенка?
Омск |
Ответы юристов

На условия содержания влияет поведение осужденного, которым он должен убедить администрацию колонии, что он исправляется.рождение ребенка на изменение условий заключения, по уик не повлияет.