Автор вопроса - Ольга
Россия
Можно ли предоставить реквизиты своей карты для перечисления денег?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Муж выиграл суд (я была представителем по генеральной доверенности). Исполнительный лист находится у судебных приставов. Могу я дать реквизиты своей карты для перечисления?
Северодвинск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Можете только в том случае, если в доверенности у Вас есть право на получение денежных средств.
Добрый день, Ольга!
Согласен с коллегой. Получение Вами присужденных супругу денежных средств возможно только при наличии соответствующего специально оговорённого полномочия в доверенности.
Если есть вопросы - обращайтесь.