Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Можем ли мы с мужем и ребенком встать в очередь на квартиру, не имея своего жилья?
                                                            Здравствуйте, можем ли мы с мужем и ребенком встать на очередь на квартиру, не имея своего жилья, живя  в квартире 30 кв. метров? Или получить какую-то  денежную сумму как молодая семья?

                                                Новый Уренгой                        |

                                    Ответы юристов

									Татьяна вам нужно обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики, для того чтобы учавствовать в программе "молодая семья" вас должны признать нуждающимися, а для этого нужно собрать пакет документов.
Удачи вам!