получено свидетельство о соц. выплате на приобретение жилья - можно ли купить дачу с пропиской?

Здравствуйте, получено свидетельство о соц. выплате на приобретение жилья в сельской местности (программа социальное развитие села до 2013 года). Возможно ли приобретение по нему дачного участка с пропиской?
Таганрог |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Здесь надо учитывать то, на каких условиях Вам выдали данное свидетельство.

Обязательными условиями участия в программе по развитию села до 2013 г. в Ростовской области являются:

постоянное проживание или изъявление желания проживать в сельской местности;

документальное подтверждение наличия собственных и (или) заемных средств в размере части стоимости строительства (приобретения) жилья, не обеспеченной за счет средств государственной поддержки;

признание нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Если Вы выполните вышеперечисленные условия то возможно.

Желаю удачи!
раз вы получили свидетельство значит все условия для его выдачи соблюдены. дача либо дом значения не имеют.