Украина

Переоформление лицевого счета на неприватизированную квартиру

Здравствуйте!

Прошу помочь мне в решении моего вопроса: я собираюсь купить неприватизированную квартиру.

Можно ли мне переоформить лицевой счет на себя и приватизировать квартиру на себя, чтобы сэкономить на нотариальной сделке?

Заранее благодарю за ответы.
Арциз |
Ответы юристов

Здравствуйте! Законного способа купить муниципальную квартиру не существует. Но если допустить,что Вы прописываетесь как член семьи и в последующем остальные проживающие выпишутся или откажутся от приватизации, то Вы станете единственным собственником этой квартиры