Согласно какого закона военнослужащий по контракту имеет право на дополнительный отпуск в связи с учёбой?

Здравствуйте. Согласно какого закона военнослужащий по контракту имеет право на дополнительный отпуск в связи с учёбой/сессией в высшем учебном заведении? Спасибо.
Севастополь |
Ответы юристов

Добрый день! В соответствии со ст. 173 Трудового кодекса Российской Федерации. С уважением