Оформление права собственности на сдвоенный земельный участок

Купили 2 земельных участка 19 лет назад. На один участок продавец отдал нам свидетельство на свое имя, акт согласования границ, план участка и членскую книжку, на второй участок другой продавец отдал свидетельство и членскую книжку на свое имя. В 2001 г. наше СНТ вошло в состав другого СНТ, где выдали новую книжку на наше имя. Все это время наша семья работала на сдвоенном участке, членские взносы уплачены. Как оформить право собственности на наше имя?
Красноярск |
Ответы юристов

Необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок.