Автор вопроса - Игорь
Россия
Поездка за границу с 3 формой допуска
для поездки за границу с 3 формой допуска я должен уведомить работодателя, как выглядит форма уведомления?. Где можно найти образец?. В трудовом договоре ни каких ограничений не прописано. Загран паспорт у меня на руках.
п. Березовый Хабаровского края |
Ответы юристов
Если даже в трудовом договоре не прописано обязательное уведомление, то лучше перестраховаться, чтобы избежать проблем. Обратитесь в отдел кадров, если уведомление требуется, то они должны Вам предоставить форму.