Могут ли меня с сыном выселить без предоставления другого жилья?

Здравствуйте, я проживаю с 19-летним сыном в служебной квартире, предоставленной моему бывшему супругу, когда он служил в армии по контракту. С 2000 года он в ней не проживает и в вооруженных силах не служит, я живу с 1996 года по настоящее время. Договор социального найма тогда не заключали, у меня есть только ордер. Могут ли меня с сыном выселить без предоставления другого жилья?
Богучар |
Ответы юристов

Выселение возможно только по решению суда. Из Вашего вопроса не усматривается содержание условий на которых предоставлялась квартира, поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.