Могут ли соседи по коммуналке селить у себя своих гостей?
У соседки по коммунальной квартире постоянно проживает некий гость, можно ли этому помешать?
мурманск |
Ответы юристов
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Доброго вам дня!!
Можно.Соберите свидетелей соседей и составьте акт о проживании данного гражданина на территории соседа в течение продолжительного времени и в прокуратуру и пригрозите соседу налоговой - там с жалобами быстро разбираются..Без согласия всех собственников ком.квартиры сдача в аренду незаконна.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ