Украина

Учитывается ли пенсионный стаж при работе на ЧП?

Мама 10 лет работала на чп. Последний, в течении всего этого времени, говорил, что вносит платежи в пенсионный фонд и, соответственно, вычитал из зарплаты эти суммы. Сейчас мама оформляет пенсию, как сделать чтоб этот стаж был учтён?
Киев |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Вы из Украины?потому что веду консультации согласно Российскому Законодательству, и если ваш вопрос рассматривается на территории другой страны, возможно стоит обратиться к юристам очным.

Надеюсь на понимание.