выплаты пособия после увольнения от 15до 20лет

Уволился по ОШМ в мае 11 года прослужив 16.5 лет. Начал получать положенное пособие или как оно называется 2100. После нового года произошло повышение денежного довольствия военнослужащим, а оплата этого пособия производится из этого довольствия 40% от оклада плюс по званию. Мне ничего не прибавили, ну думал пересчитают не тут там было. Хотя таким же военнослужащим уволенным как и я в 2011 году, только не отслужившим 15 лет прибавили. Как это понимать я не знаю. Задали вопрос в военкомате там интересно ответили вы эту сумму как они за год получите за 5. Куда обращаться не знаю. Если можно подскажите.
Наро-Фоминск |
Ответы юристов
направьте письменный запрос в адрес военкомат по причине не перерасчета и после ответа обратитесь в суд