Продажа квартиры, в которой проживает несовершеннолетний

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: моему сыну 14,5, он живет в другом городе с бабушкой, я хочу продать квартиру (собственник я, у него нет доли) и взять ипотеку и купить новую. Как перепрописать его, нотариус может дать такую доверенность, что он разрешает мне перепрописать его по новому адресу? Чтобы не ехать сюда, я могу с его паспортом и доверенностью сделать это? Спасибо.
Нерюнгри |
Ответы юристов

Доброго дня вам!!!

Да можете.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ