Автор вопроса - Марина
Россия
Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать?
Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать? Я устала его содержать.
Набережные Челны |
Ответы юристов
Вам необходимо подать иск в суд на взыскание алиментов.
Марина а вы обращались в суд с иском на взыскание алиментов? Принудить работать его к сожалению не кто не сможет.
Удачи вам и терпения!
Добрый день Марина! Только в судебном порядке подавайте на алименты. Алименты кому Вам или ребенку? Подавали до этого или нет? Картина не полная по Вашему вопросу.
Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.