Писал рапорт на увольнение по собственному желанию, мне отказали
Я военнослужащий контрактной службы, хочу уволиться, прослужил один год, писал рапорт на увольнение по собственному желанию, мне отказали.
Уфа |
Ответы юристов

Доброго вечера вам!
В чем суть вашего вопроса- в законности?нужен офиц.письм.отказ - там есть основания и разъяснения отказа - он не может быть немотивированным.И потом отказ можно обжаловать в суде.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ