Могу ли я получить жильё от государства, или средства на расширение жилья?

Здравствуйте. Я сирота, мне 21 год и я беременна. В наследство от отца осталась 1/4 дома. Могу ли я получить жильё от государства, или средства на расширение жилья, общая площадь моей части дома 15 кв метров
ставрополь |
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Вы после рождения ребенка сможете встать по ст.51 ЖК РФ на очередь как нуждающаяся в получении жилья, - но это если на вас и ребенка не хватает кв.метров.По программе Молодая Семья вы не пройдете - т.к у вас есть доля 1\4.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ