Хочу оформить на себя квартиру которая выдавалась дедушке от предприятия?

Здравствуйте. Меня зовут Кристина! Я бы хотела узнать. Я хочу оформить квартиру на себя, дедушка которому выдавалась квартира от предприятия согласен, но там помимо дедушки прописаны 3 людей. Как мне быть в такой ситуации? У меня трое детей и все мы прописаны там же! Что делать, помогите.
Хабаровск |
Ответы юристов

Из Вашего обращения неясно кто является собственником квартиры, поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.

Доброго времени суток!

подскажите, кто же все-таки является собственником данной квартиры?