Планируем пожениться стоя на очереди по программе молодая семья

Здравствуйте!

Молодая семья из 2х человек (я и дочка), судя по очереди должны получить помощь в 2015г. Живу в гражданском браке 2 года. Гражданский муж так же как и я, недвижимости в собственности не имеет, но прописан в доме родителей (площадь большая). Мы с дочкой прописаны в малосемейке у отчима.

Хотим пожениться и планируем рождение ребенка.

Подскажите пожалуйста, если мы поженимся до получения сертификата, что будет с очередью? Не потеряем ли мы эту помощь? Или же наоборот, получим помощь на троих (а если ребенок появится до получения сертификата, то на четверых?).
Тольятти |
Ответы юристов

Здравствуйте. Правила Программы не запрещают выходить замуж и рожать детей. Вам нужно будет сообщить в местную администрацию о произошедших изменениях в составе семьи и обновить комплект докуметов, а там наверное и фамилию смените. Ну , и размер помощи, соответственно , должен подрасти. Удачи Вам и семейного счастья.