обрезали электричество на даче - правомерны ли действия администрации СНТ?
Здравствуйте, в мое отсутствие у меня на даче обрезали электричество, хотя взнос за год (по усредненному тарифу) был оплачен. Объясняют тем, что якобы решением собрания садоводов необходимо поставить счетчик и платить по нему. Но у меня приняли уже оплату на год. Правомерны ли действия администрации СНТ, и что мне теперь делать?
Омск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Затребуйте в правлении все протоколы общего собрания.
В настоящее время вся коммуналка переходит на коллективные приборы учета потребления.
Поэтому запросите разъяснений.
Желаю удачи.
Поэтому запросите разъяснений.
Желаю удачи.