Автор вопроса - Андрей
Россия
Имеет ли право ТСЖ пересчитать задолженность неплательщика по новым расценкам?
Имеет ли право ТСЖ пересчитать задолженность неплательщика накопившуюся до повышения тарифов на коммунальные услуги по новым расценкам.
Иркутск |
Ответы юристов

Нет, но за просрочку платежа вправе потребовать пеню, ограничить предоставление коммунальных услуг, передать долг коллекторам

Доброго вам дня!!
Уважаемый Андрей
Нет не может, но есть за просрочку и штрафы и пени и проч.санкции.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ