Можно ли не ставить работодателя в известность об инвалидности?

Здравствуйте! Мне дали инвалидность на год! Имею я право не предоставлять документы об инвалидности работодателю и продолжать работать? Не хочу потерять рабочее место! Имею ли я право иметь 2 трудовые книжки?
Воронеж |
Ответы юристов

Когда на работу будете устраиваться, Вам же необходимо пройти медицинский осмотр, следовательно скрыть данный факт очень сложно. Но есть же рабочие группы?! Зачем это скрывать..