Правомерно ли описание и изъятие имущества приставами в отсутствие владельцев квартиры?
Здравствуйте! Интересует правомерность деятельности судебных приставов по описанию и изъятию имущества из квартиры (где должник не прописан) в отсутствие владельцев этой квартиры. Должник является супругом владелицы.
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов
Здравствуйте! Действия приставов правомерны с участием понятых и составлением соответствующего Акта(описи имущества)если изымаемое имущество действительно принадлежит должнику.