Оплачиваются ли дни медобследования?
При похождении ежегодной медкомиссии возникла необходимость дополнительного обследования. До работы без комиссии не допускают. Оплачиваются ли дни обследования?
Красноярск |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Вы проходите ежегодный медосмотр по направлению работодателя. Он проводится за его счёт, оплачивается средний заработок. Если дополнительное обследование стало необходимым по результатам медосмотра, то и эти дни должны оплачиваться.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Доброго вам вечера!
Да и дополнительное медобследование оплачивается работодателем, который направил вас на прохождение медкомиссии.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ