Меня обвинили в ДТП, но я его не совершал

Добрый день! У меня такая ситуация, меня обвинили в ДТП, но я его не совершал, хотя не помню само ДТП. ДТП произошло в Москве в 2010 году. Возможно ли как то доказать, что я не управлял автомобилем?
Норильск |
Ответы юристов
Для начала объяснить, кто обвинил? Если возбуждено уголовное дело, это одно. Если предъявлен иск, то это другое....
Евгений (24.11.2014 в 05:24:07)
Вынесено определение об административном правонарушении, меня лишили прав на 1,5 года. После этого владелец транспортного средства подал гражданский иск об возмещении ущерба (иск удовлетворен)