Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Увольнение по соглашению сторон, что это значит для работника?
                                                            Здравствуйте, помогите пожалуйста ракзобраться, меня уволили, объяснив это тем что,  решили взять на мое место другого человека. Сделали запись в трудовой :уволена по соглашению сторон, п.1 часть 1 ст.77. Что теперь для меня это значит? Как другие работодатели отнесутся к такой записи в трудовой?Спаибо, Наталья.

                                                Барнаул                        |

                                    Ответы юристов

									Это значит что работник и работодатель обаюдно решили прекратить трудовые правоотношения без притензий друг у другу. До нового работодателя это не принципиально, обстаятельства не дискридитирующие...

													Спасибо большое)

									Вас уволили по собственному желанию, не переживайте, это хорошо для Вас.
Спасибо большое)

									Это нормальная формулировка, показывающая Ваше добродушие.