Автор вопроса - Людмила
Россия
Могу я устроится на работу по месту проживания без проблем?
Добрый день. Суть вопроса такова: у меня временная регистрация в Москве, но пришлось мне переехать в Ижевск. Могу я устроится на работу по месту проживания без проблем?
Ижевск |
Ответы юристов
Все зависит от желания потенциального работодателя.
Трудовой кодекс не привязывает работу человека к месту регистрации... Устроилась на общих основаниях
Сама регистрация ЛюдмилаВ не является основанием для отказа в приеме на работу, тут многое будет зависить от работодателя.
Удачи вам!