Могут ли перевести на другую должность, если я не подписывала доп. соглашений и приказов о переводе?

20.11.14 я написала заявление о переводе на другую должность с 20.11.14г. 21ноября с начала рабочего дня я подала заявление об отзыве заявления о переводе. Все это время я выполняю обязанности (работу) по моей прежней должности. никто меня не отстранял, никаких приказов о переводе и доп.соглашений мне не давали, и я ничего не подписывала.А сегодня (25.11.14)в конце рабочего дня мне сказал начальник, чтобы я освободила рабочее место. и что с 20.11 я переведена на др. должность.Правомерно ли это?
Мурманск |
Ответы юристов

Нет неправомерно, поскольку Вы отозвали свое заявление. Вам необходимо обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду либо в прокуратуру.

Доброго вам вечера!!

Нет , не имеют права

После вашего отзыва должен был быть подготовлен приказ об отзыве, который и служит основой вашей дальнейшей трудовой деятельности именно по прежней должности.

А чтобы обратиться в Труд.инспекцию нужны факты, а не голословные обвинения.Видео, приказы, требования объяснительных от вас по причине прогула по месту перевода.

Надеюсь мой ответ помог вам, не забудьте оставить свой отзыв за ответ