Пройдя косметологические процедуры, не получила желаемый результат: как вернуть деньги?

Добрый день! Я проходила косметологические процедуры на дому у косметолога. Пройдя курс и заплатив немалые деньги, результат не был достигнут. Договор не заключался. Как мне вернуть деньги за некачественно оказанные услуги?
Пятигорск |
Ответы юристов

Здравствуйте Валентина!

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо более подробно его изучить: имеется ли у Вас подтверждение оплаты за оказанные услуги; домашний косметолог является физ. лицом, ИП или ООО; как давно услуги были оказаны; в чем заключалась процедура косметолога; о каком желаемом результате идет речь и что не получилось; стоимость услуг косметолога и т.п.?
В зависимости от наличия документов с Вашей стороны и информации, возможно найти к-л решение в индивидуальном порядке.

Будут вопросы, обращайтесь.